Захват для листа горизонт.DHQ г/п-3т.

Артикул: 181-7814
6 300 Р

Захват для листа горизонт.DHQ г/п-3т., Захват предназначен для горизонтального зацепления, подъема и перемещения листового металла.

181-7814
Осталось несколько штук

Теги: описание Купить характеристики Интернет магазин дёшево Якутии В Магадане на Чукотке цена Захват для листа горизонт.DHQ г/п-3т.

Горизонтальный захват для металла - грузозахватное устройство, предназначенное для перемещения листов стали, а так же других стальных элементов, имеющих плоскую, подходящую для захвата, поверхность. Листозахват спроэктирован просто и прочно. Как правило, служит долго и редко выходит из строя. Изготовлен захват горизонтального подъема из легированной стали. Горизонтальный листозахват типа DHQ имеет фиксатор, а так же увеличенную нижнюю челюсть (подошву). Подошва имеет накладку, которая предотвращает самопроизвольное выскальзывание листа или другого груза. Листовые захваты горизонтального подъема листа работают только в паре. Зачастую даже успользуют на одно грузозахватном приспособлении сразу две пары захватов. Количество захватов определяется весом подымаемого груза, а так же его габаритами. Чем больше по длине лист, тем вероятней и необходимо использовать две пары захватов. Используя две пары захватов, легче отцентровать груз и избежать его опрокидывания в любую, из сторон. Данный вид захвата не имеет несущего звена. Есть только отверстие в верхней части. Это сделано для того, чтобы получить эффект "самозажатия". Чем больше весит груз тем больше усилия прилагается к его зажатию. Горизонтальный захват не предназначен для подъема элементов в вертикальной плоскости. В остальном работа с захватом данного вида крайне проста и безопасна: нужно не забыть освободить фиксатором верхнюю часть зева перед работой, а так же следить за состоянием подошвы и других элементов механизма.

Применение захвата горизонтального: 

  • для подъема листов металла в горизонтальной плоскости
  • подобных элементов, работа с которыми не запрещена правилами эксплуатации захвата

Преимущества Захвата горизонтального подъема DHQ:

  • сверхпрочный материал изготовления 
  • наличие фиксатора положения зева
  • наличие противоскользящего элемента на подошве захвата
  • в захвате применен принцип "самозажатия"
  • травмобезопасны (не имеют острых частей, заусениц)
  • работают только в паре

Характеристики:
Грузоподъемность: 3 тн
Толщина листа: 0-40 мм
Масса: 6 кг

Вес 6 кг
Ед. измерения шт
Страна происхождения Китай

Захват для листа горизонт.DHQ г/п-3т. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!