Домкрат подкатной 3 тн БелАвтоКомплект

Артикул: УТ-00001695
10 500 Р

Гидравлический подкатной домкрат 3 тонны производства компании "БелАвтоКомплект" предназначен для ремонта и обслуживания различных модификаций легковых автомобилей.

УТ-00001695
Осталась 1 штука

Теги: описание Купить характеристика продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена домкраты Домкрат гидравлический подкатной Домкрат гидравлический 3тн подкатной БелАвтоКомплект

Подкатное грузоподъемное устройство с небольшой высотой подхвата адаптировано для удобного выполнения работ по ремонтному и профилактическому обслуживанию автомобилей в стационарных и полевых условиях. Для полноценной комплектации авторемонтной мастерской целесообразно купить домкрат подкатной грузоподъемностью 3 тонны, существенно упрощающий решение разнообразных задач.

Конструктивное исполнение оборудования, оснащенного прочной жесткой рамой, позволяет выполнять операции практически в любом месте, что особо актуально при необходимости устранения аварий. Единственное требование – обеспечение ровной и достаточно жесткой поверхности, необходимой для устойчивого положения подъемного устройства.

Характеристики:
Грузоподъемность: 3 тонны
Высота подхвата: 135 мм
Высота подъема: 460 мм
Габаритная длина: 530 мм
Габаритная ширина: 320 мм
Диаметр чаши (внутр.): 105 мм
Длина рукоятки: 900 мм
Масса изделия: 24 кг

Вес 24 кг
Производитель БелАвтоКомплект
Гарантия от производителя
Ед. измерения шт
Страна происхождения Беларусь

Домкрат подкатной 3 тн БелАвтоКомплект отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!