Гайковерт ручной 1" 2-х скоростной удлиненный БелАвтоКомплект

Артикул: УТ-00001693
5 000 Р

Гайковерт двухскоростной типа "мясорубка" адаптирован для выполнения широкого спектра операций по монтажу и демонтажу деталей.

УТ-00001693
Осталась 1 штука

Теги: описание Купить характеристика продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена Гайковерт ручной Гайковерт 1" гайковерт 2-х скоростной Гайковерт БелАвтоКомплект

Гайковерт двухскоростной типа "мясорубка" адаптирован для выполнения широкого спектра операций по монтажу и демонтажу деталей. Ручной гайковерт для колес обеспечивает быстрое и удобное выполнение стандартных шиномонтажных операций.

В комплектацию входит: гайковёрт с усилителем крутящего момента, пластиковый кейс для защиты при хранении и транспортировке, ручка-вороток, две торцевые головки, инструкция по эксплуатации. Практичный набор для шиномонтажа удобен в транспортировке и в эксплуатации. Доступная цена позволяет широкому кругу потребителей позволяет воспользоваться преимуществами использования высококачественного инструмента.
Гайковёрт ручной механический на подшипнике применяется для самостоятельного выполнения работ по снятию и установке колес грузовика. Гайковёрт грузовой для удобства использования оснащен подвижной лапкой. Практичный инструмент с 2-мя скоростными режимами способен работать с усилением вращения и без усиления. Ключ баллонный, оснащенный усилителем крутящего момента, помогает существенно ускорить процесс выполнения монтажных и демонтажных работ с приложением минимального усилия.

Характеристики:
Передаточное число: 1:3,8 / 1:56
Общая длина: 380 мм
Максимальный момент силы: 3000 N.m
Вес комплекта в боксе 8.0 кг.
Размер присоединительного квадрата: 1'' (25 мм.).

Вес 8 кг
Производитель БелАвтоКомплект
Гарантия от производителя
Ед. измерения шт
Страна происхождения Беларусь

Гайковерт ручной 1" 2-х скоростной удлиненный БелАвтоКомплект отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!