Эл. дрель Rebir UM1-10R

Артикул: 181-7162
7 200 Р

Безударная дрель Rebir UM1-10R – это устройство, предназначенное для сверления отверстий различной величины в разнообразных материалах.

181-7162
Осталась 1 штука

Теги: описание Купить характеристика продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена Дрель дрель электрическая Rebir UM1-10R

Безударная дрель Rebir UM1-10R – это устройство, предназначенное для сверления отверстий различной величины в разнообразных материалах. Этот прибор станет отличным помощником и в профессиональных строительных работах, и для домашнего использования. Дрель очень удобна в использовании, благодаря своей эргономичности и маленькому весу.

Дрели и другие приборы компании REBIR славятся своими показателями качества, так этот производитель работает на рынке более шестидесяти лет. Ее основным профилем является производство электрических инструментов, предназначенных для строительства, монтажных работ и работы с деревом.
Основными особенностями этого устройства можно назвать то, что это дрель, оснащенная быстрозажимным патроном, прекрасно подходит для сверления в пластмассе, дереве, стали, а так же цветных металлах. Имеется электронный регулятор частоты вращения, что весьма удобно и экономно.

Характеристики:
Производитель: Rebir
Тип: Дрель
Питание: сеть
Мощность, Вт (для сетевых): 500
Тип патрона: быстрозажимной
Диаметр патрона, мм: 10
Ударный режим: нет
Скорость вращения, об/мин: 3100
Максимальный диаметр сверления дерева: 20 мм

Вес 1.45 кг
Производитель Rebir
Ед. измерения шт
Страна происхождения Латвия

Эл. дрель Rebir UM1-10R отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!