Домкрат гидравлический низкий 50 тн TOR HHYG-501

Артикул: 00-00000358
14 500 Р

Домкрат бутылочный гидравлический применяется в слесарной сфере и при проведении шиномонтажных работ.

00-00000358
Осталась 1 штука

Теги: описание Купить характеристика якутия чукотка продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена домкраты Домкрат гидравлический Домкрат гидравлический 50 тн Домкрат гидравлический TOR HHYG-501 Домкрат гидравлический низкий 50 тн TOR HHYG-501

В различных сферах жизни и производственного процесса люди постоянно сталкиваются с необходимостью подъема грузов на определенную высоту. Раньше для этого сооружались громоздкие конструкции, привлекалось много работников, а сам процесс был весьма опасным и трудоемким. Изобретение гидравлического домкрата позволило решить эту проблему. Домкрат гораздо надежнее и проще в использовании, чем, например, лебедка, он дает возможность поднимать тяжелые грузы очень быстро и без существенных трудозатрат.
Домкрат бутылочный гидравлический применяется в слесарной сфере и при проведении шиномонтажных работ. Сегодня представить себе ремонт автомобиля без использования домкрата практически невозможно. Но современные домкраты используют не только в автосервисах и на СТО, их активно применяют в промышленности при поднятии различного технологического оборудования. А легкость в применении и высокая производительность устройств позволила внедрить их и в бытовую среду. Многие частные пользователи имеют такой механизм в своем гараже.
Гидравлические домкраты позволяют приподнять груз, что происходит за счет выталкивания основного штока при перекачивании гидравлической жидкости из цилиндра в цилиндр. Такие устройства просты в использовании и безопасны при эксплуатации.

Производитель TOR
Гарантия от производителя
Ед. измерения шт
Страна происхождения Россия

Домкрат гидравлический низкий 50 тн TOR HHYG-501 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!