проволока порошковая MIG E71T-GS с/з 0,8 мм флюс

Артикул: 182-6953
900 Р

проволока порошковая MIG E71T-GS с/з 0,8 мм флюс, предназначенная как для полуавтоматической электродуговой сварки, так и для пайки без обдува обрабатываемой поверхности защитным газом, имеет в своем составе как элементы, образующие собственно шов соединения, так и флюсообразующие защитные добавки

182-6953
Осталось несколько штук

Теги: описание Купить характеристика якутия чукотка продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена проволока проволока порошковая MIG E71T-GS с/з 0 8 мм флюс

Все более широкое распространение во всех областях промышленности получают порошковые материалы. В металлургии — это различные порошковые добавки, мельчайшая фракция которых, защищенная легкоплавким покрытием, позволяет глубинное проникновение легирующих и шлакообразующих материалов в металл при любых способах плавки: электродуговой, внепечной, при вакуумной обработке. Различные порошковые спекаемые покрытия успешно заменяют обычную покраску с необходимой грунтовкой материала. Порошковые сварочные проволоки, применяемые при монтаже металлоконструкций различной сложности в чем-то очень сходны с проволоками, применяемыми в металлургии. Различаются только геометрические размеры оболочек и состав порошкового наполнителя. Так, если для подачи легирующих материалов в металл при плавке, например, в дуговой печи, проволока имеет диаметр в пределах 7-16 мм, то применяемые порошковые проволоки для сварки, обычно не превышают 0,8-1,2 мм.

Например, сварочная порошковая проволока E71T-GS производства фирмы «Gradient», представленная на нашем сайте, предназначенная как для полуавтоматической электродуговой сварки, так и для пайки без обдува обрабатываемой поверхности защитным газом, имеет в своем составе как элементы, образующие собственно шов соединения, так и флюсообразующие защитные добавки.

Проволока E71T-GS представляет собой оболочку из тонкой полосы из низкоуглеродистой стали, свернутой в трубку и заполненную составом, содержащим довольно высокое количество марганца.

При работе с порошковыми сварочными проволоками следует уделять особое внимание настройкам механизма подачи проволоки в зону горения дуги: точно установить раствор роликов и усилие их сжатия, применять вкладыши с пониженным коэффициентом трения, для избежания смятия проволоки в роликовом механизме, запутывания витков проволоки и ее обрывов в процессе сварки.

Качество производства и упаковки проволоки E71T-GS позволяет уделять этим моментам меньше внимания: однородность листа, из которого «сворачивается» трубка с порошком, стабильность диаметра по всей длине намотки, плотность и равномерность намотки проволоки на прочную пластиковую катушку, предоставляют возможность однократной настройки сварочного полуавтоматического преобразователя без дальнейших подстроек и наладок и обеспечивают незначительный износ наконечника сварочной горелки и лепестков скользящего токоподвода.

Страна производитель Китай
Диаметр проволоки 0.8 (мм)
Тип сварочной проволоки Порошковая проволока
Тип сварочной проволоки по применению Для механизированной сварки MIG/MAG
Тип порошковой проволоки Для проведения сварки без применения защитной газовой среды
Вес катушки с проволокой 1.0 (кг)
Вес 1 кг
Ед. измерения кг
Вес 1 кг
Страна происхождения Китай

проволока порошковая MIG E71T-GS с/з 0,8 мм флюс отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!