Пила бензиновая Husqvarna 135 Mark II 16"X-TORQ

Артикул: 182-6625
22 000 Р

Новая легкая и эффективная универсальная бензопила для тех, кто ищет технику с чрезвычайно легким запуском и управлением.

182-6625
Под заказ

Теги: описание Купить характеристика якутия чукотка продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена Технология X-TORQ Husqvarna 135 Пила бензиновая Husqvarna

Бензопила Husqvarna 135 X-TORQ 16" - полупрофессиональная пила идеально подойдет для владельцев загородных участков, работающих время от времени. Это мощная, надежная и легкоуправляемая помощница для самой разнообразной работы. Оснащена двигателем X-TORQ (запатентованная технология), позволяющим снизить выхлоп в 2,5 раза, увеличить момент до 10%, особенно на низких оборотах и снизить потребление топлива на 20%. Центробежная система очистки воздуха для продолжительных интервалов между очистками фильтров, бесперебойной работы и уменьшения износа. Кованый трехсекционный коленчатый вал призван максимально увеличить срок службы и предназначен для самых тяжелых приложений. Демпфирующая муфта уменьшает вибрацию в карбюраторе. Изогнутая передняя рукоятка для достижения лучшего захвата и естественной рабочей позы. Цепной тормоз двойного действия, защитный щиток для правой руки и ограничитель цепи повышают безопасность работы с пилой. Рекомендуемая длина шины 13-20 дюймов / 33-50 см. Уровень звука 103,3 dB(A), LWA 100,5 dB(A). Вибрация, передняя/задняя рукоятка 1,9 м/с2 / 2,6 м/с2. Экономичный насос останавливает смазку в режиме холостого хода. Двигатель с технологией X-TORQ развивает больший крутящий момент, чем стандартный 2-х тактный двигатель, а это дает реализацию большей "силы резания".

Преимущества Husqvarna 135 X-TORQ:

  • Снижение уровня вибрации в рукоятках на 50% благодаря антивибрационной системе Low Vin, поглощающей вибрацию за счет эффективных демпферов.
  • Система легкого запуска Smart Start значительно облегчает работу даже для непрофессионалов.
  • Удобная и простая система натяжения цепи, при которой не нужны дополнительные инструменты и навыки.
  • Для сохранения длительного срока службы и снижения износа бензопилы применяется система очистки воздуха Air Injection.
  • Системы управления дроссельной заслонкой и остановкой двигателя облегчающей запуск и исключающей нестабильность работы конструкции.
  • Защиту от травм обеспечивает специальный щиток для правой руки, исключающий ее соскальзывание.
  • Цепной тормоз и ограничитель цепи добавляют безопасности работы с бензопилой.
  • Экономический насос не дает смазке продолжать расходоваться в режиме холостого хода.
  • Кованый трехсекционный коленчатый вал призванный максимально увеличить срок службы и предназначенный для самых тяжелых приложений.
  • Изогнутая передняя рукоятка для достижения лучшего захвата и естественной рабочей позы.
  • Все эти особенности и улучшения позволяют увеличить срок службы инструмента без дополнительного ремонта.
Вес 4.4 кг
Производитель Husqvarna
Ед. измерения шт
Страна происхождения США

Пила бензиновая Husqvarna 135 Mark II 16"X-TORQ отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!