Теплоизоляция ИЗОДОМ ППИ-ПЛ 05 Лавсан (1м*30м)

Артикул: 182-6551
80 Р

Теплоизоляция ИЗОДОМ ППИ-ПЛ 05 Лавсан (1м*30м)

182-6551
Под заказ

Теги: описание Купить характеристика якутия чукотка продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена теплоизоляция Теплоизоляция ИЗОДОМ ППИ-ПЛ 05 Лавсан (1м*30м)

Эластичный пенополиэтилен и пеносэвилен с закрыто-ячеистой структурой.Изолон является прекрасным теплоизолятором,не впитывает влагу,хорошо поглощает звук,гасит удары и вибрацию,эластичен,упруг,стоек к химичес-кому воздействию,гигиенически и экологически безопасен

Особенности пенополиэтилена: - Низкая теплопроводность. Для снижения теплопотерь: здания и сооружения, трубопроводы и колодцы инженерных коммуникаций, резервуары, вентканалы и технологические шахты. - Разнообразие ассортимента. Пенополиэтилен может быть «простым», фольгированным, армированным (например, стеклотканью, применяется для теплиц), - С точки зрения экологии – материал чистый, так как применение фреона технологией изготовления не предусмотрено. - Хорошие водоотталкивающие свойства. Вспененный полиэтилен хорошо подходит для защиты поверхностей, подвергающихся постоянному воздействию жидкостей. - Простота работы с материалом. - Высокие звукоизоляционные качества. - Пенополиэтилен способен снижать вероятность воспламенения других материалов. Например, часто используется для защиты древесины. - Долговечность, эластичность, износостойкость. - Не повреждается насекомыми, грызунами, плесенью или грибком. - Невысокая цена на продукцию. - Применение для упаковки товаров различного назначения, в качестве прокладочного слоя. Это особенно важно для обеспечения безопасности транспортировки товаров. - Материал выпускается толщиной от 0,5 мм до 2 см, что позволяет его использовать универсально. - В качестве экранов для отражения тепла. Это свойство используется, например, при отделке саун (парилок), холодильных камер. - Изделия с односторонним фольгированием отлично подходят для крепления на стену сзади радиаторов отопления, так как этим усиливается теплоотдача в помещение (эффективность приборов при этом повышается на 1/3). - А вот фольгирование с обеих сторон – отличный вариант для утепления кровли. Отражают как тепло, поднимающееся изнутри здания, так и тепловую энергию солнечных лучей.

Размеры 1м*30м
Вес 1 кг
Ед. измерения м2
Страна происхождения Россия

Теплоизоляция ИЗОДОМ ППИ-ПЛ 05 Лавсан (1м*30м) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!