Растворитель Сольвент канистра 10 л.

Артикул: 182-5767
1 700 Р

Растворитель Сольвент канистра 10 л., растворитель на основе уайт-спирита и ксилола

182-5767
Под заказ

Теги: описание Купить характеристика якутия чукотка продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена растворитель Растворитель Сольвент канистра 10 л.

Универсальный смесевой растворитель на основе уайт-спирита и ксилола. Не содержит прекурсоров наркотических веществ.=

Назначение

Предназначен для разбавления алкидных, масляных, однокомпонентных органорастворимых полиуретановых эмалей, красок и лаков, а также битумных и органорастворимых акриловых смол и материалов на их основе. Не оставляет масляных пятен. Применяют также для обезжиривания небольших поверхностей и очистки рабочих инструментов.

Преимущества

  • - Не содержит прекурсоров наркотических веществ
  • - Эффективно очищает и обезжиривает
  • - Не оставляет масляных пятен

РАСТВОРИТЕЛЬ

Растворитель. В ремонтных и строительных работах постоянно используются различного плана растворители. Без них никак не обойтись при покраске того или иного типа поверхностей, потому как именно растворитель дает возможность достичь необходимой консистенции лака или краски. Также, зная некоторые основные особенности растворителя, можно сделать самостоятельно клеящее вещество или вывести пятна с ткани или поверхности. Условно эти жидкости делят на следующие группы: ● средства для лакокрасочных материалов; ● бытовые растворители; ● средства для строительных материалов; ● растворители для художественных целей. Все это можно найти на сайтах специализированных магазинов в большом количестве. Но перед приобретением важно понимать, какими свойствами должен обладать растворитель, чтобы ваши цели были достигнуты.

В строительстве их используют, чтобы развести, краски, лаки, эмали, жидкое стекло, клей и прочее. Среди основных видов сегодня наибольшей популярностью пользуются такие: ● ацетон; ● бензол; ● бутилацетат; ● дихлорэтан; ● ксилол; ● метилацетат; ● метанол; ● скипидар; ● сольвент; ● уайт-спирит; ● толуол; ● циклогексан; ● циклогексанон; ● этилцеллозольв; ● этилацетат. Все эти растворители обладают своей спецификой действия и подходят для разных материалов и целей. 

Вес 10 кг
Ед. измерения шт
Страна происхождения Россия

Растворитель Сольвент канистра 10 л. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!