Проволока вязальная 2,0 мм

Артикул: 00000211
90 000 Р

Проволока вязальная 2,0 мм, одна из разновидностей металлического проката

Под заказ

Теги: описание Купить характеристика якутия чукотка продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена проволока 0 мм Проволока вязальная 2

Вязальная проволока — одна из разновидностей металлического проката. Изготовление вязальной проволоки строго регламентируется ГОСТ 3282-74, при этом основным материалом для производства служат стали ст.08КП и ст.1КП. Размеры производимой вязальной проволоки от 0,1 мм до 10 мм. На рынке проволока реализируется в виде мотков или бухт.

Проволока — разновидность проволоки вязальной с периодичными "насечками" на поверхности. Благодаря таким "зацепам" вязальная проволока, употребляемая при "вязании" арматурного каркаса, имеет прекрасное сцепление с бетонными смесями.

Изначально производство вязальной проволоки ставило перед собой одну лишь задачу: надежность проволоки в арматурном железобетонном каркасе, но низкая себестоимость производства вязальной проволоки и как следствие низкая цена на потребительском рынке, привели к тому что проволока вязальная вышла за свои первоначальные предназначения и используется:

  • Для надежного закрепления грузов больших габаритов и большого веса;
  • Для увязывания вторсырья: мусора, макулатуры;
  • При производстве шурупов, болтов, гвоздей и других крепёжных метизов;
  • В качестве основного материала производства сетки-рабицы, кладочной сетки, сварной металлической сетки и т.д.;
  • Для изготовления проволочных изгородей;
  • В производстве колючей проволоки;
  • При изготовлении ручек для вёдер и прочей домашней утвари;

Оцинкованная проволока из стали представляет собой термически обожженную проволоку с нанесенным цинковым покрытием. Процесс цинкования проходит путем погружения проволоки в ванну с разогретым цинком и дальнейшим ее просушиванием. Данная операция повторяется необходимое количество раз, с целью достичь нужных показателей толщины защитного (цинкового) покрытия. Таким образом существенно повышается коррозионная устойчивость проволоки, а значит и расширяются возможности ее применения.

Диаметр 2 мм
Вес 1 кг
Ед. измерения т
Страна происхождения Россия

Проволока вязальная 2,0 мм отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!