Растворитель 646, 0,5 л

Артикул: 181-8861
110 Р

Растворитель 646 является смесью органических продуктов, таких как кетон, спирт, эфир, ароматические углеводи.

181-8861
Под заказ

Теги: описание Купить характеристика продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена Растворитель 646

Растворитель 646 является смесью органических продуктов, таких как кетон, спирт, эфир, ароматические углеводи. Растворитель 646 содержит в сумме меньше чем 50% ацетона и толуола, вследствие чего растворитель не является прекурсором и не нуждается лицензированию.

Свойства:
Растворитель 646 – это высококачественный растворитель для лакокрасочных материалов, что характеризуются качественными растворяющими свойствами.

Назначение:
Растворитель 646 используется для разбавления таких продуктов, как нитроэмали, нитролаки и нитрошпаклевки общего назначения.

Применение:
Растворитель 646 в процесе перемешивания, додают небольшими порциями к лакокрасочному материалу для получения нужной используваемой консистенции. БЕЗОПАСНОСТЬ: Легковоспламеняющаяся жидкость с характерным запахом, обладающая раздражающим действием на слизистую оболочку глаз и органов дыхания. Работы с растворителем 646 проводить с использованием средств защиты рук и глаз в хорошо проветриваемом помещении. Растворитель хранить, транспортировать в плотно закрытой таре на расстоянии от устройств отопления и электрических приборов при температуре от минус 40 0С до плюс 40 0С, в местах, недоступных для детей. Беречь от воздействия тепла и прямых солнечных лучей. После использования растворитель 646 по назначению, бутылки из-под растворителя должны быть тщательно закрыты укупорными средствами и отправлены на бытовую свалку. Беречь от огня!

Вес 0.5 кг
Объём 0.5 л
Ед. измерения шт
Страна происхождения Россия

Растворитель 646, 0,5 л отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!