Бита крест PH-2 №2 50мм GROSS

Артикул: 00-00000694
40 Р

Бита крест PH-2 №2 50мм GROSS

00-00000694
Под заказ

Теги: описание Купить характеристика продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена Бита бита крест бита Gross PH-2 №2 50мм

Бита "GROSS" PH2 50мм (сталь S2) инструмент в виде насадки для шуруповерта, дрели или ручной отвертки, функционирующей со сменными насадками. Бита применяется для завинчивания или отвинчивания винтов, шурупов, саморезов с крестообразным шлицем. Выполнена из качественной стали, характеризуется прочностью и долгим рабочим ресурсом. Сохраняет отменное качество при работе с шуруповертом или дрелью если у нее есть плавный пуск и возможность работы с малыми оборотами. Стандартные размеры тела биты позволяют использовать ее в универсальных ручных отвертках любых фирм изготовителей.

Бита "GROSS" PH2 50мм (сталь S2) станет незаменимым инструментом для мастера на строительном объекте и для любого хозяина в решении домашних ремонтных вопросов. Идеальна для выполнения работ, где необходимо завинчивать большое количество саморезов, например монтаж гипсокартона. Преимущество биты при использовании в ручной отвертке, в том, что после выработки рабочего ресурса можно заменить одну биту, а не отвертку целиком. Бита более выгодна экономически, в данном вопросе. Шестигранная форма биты позволяет ей надежно фиксироваться как в ручных, так и в электроинструментах, не допуская вероятности прокручивания в патроне. Бита не боится влаги, но не рекомендуется длительное хранение во влажной среде. В остальном не имеет специфических требований в вопросах эксплуатации и хранения.

Характеристики:
Вид: PH
Длина: 50 мм
Размер: №2

Вес 0.01 кг
Производитель GROSS
Ед. измерения шт
Страна происхождения Китай

Бита крест PH-2 №2 50мм GROSS отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!