Триммер аккум Bosch ART 37 Grass 1000 Вт

Артикул: 182-3554
7 000 Р

Электрическая коса Bosch ART 37 – триммер, или ручной инструментдля косильных работ на приусадебном участке.

182-3554
Осталось 2 штуки

Теги: описание Купить характеристика продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена Триммер Триммер аккумуляторный Bosch ART 37 Grass Combitrim триммер 1 кВт

Электрическая коса Bosch ART 37 – триммер, или ручной инструмент для косильных работ на приусадебном участке. Металлическая раскладная труба и режущий элемент на её нижнем конце– основные составляющие части, обеспечивающие предельную манёвренность и удобство прибора в эксплуатации.

Грамотная балансировка сделана так, чтобы с триммером можно было успешно пройти ровную и наклонную поверхность. Сниженный шум, невысокая вибрация, большое число оборотов мотора (до 9000 за минуту) являются основными полезными характеристиками электрокосы Bosch ART 37. Мотор функционирует с мощностью, достаточной и даже повышенной для такого устройства. Она достигает показателя в 1000 Вт.
Процесс покоса идёт без задержек и перебоев. Срезание особенно толстой травы не представляет трудностей, если в триммер заправить фирменную 2-х миллиметровую леску. Ширина среза равняется 37 см, что считают отличным показателем для триммера. Пятикилограммовый прибор можно передвигать по земле за раздвижную ручку-штангу, или укрепить на нейлоновом наплечном ремне, длиной 60 см. Двигатель расположен сверху, поэтому в него не попадает влага из травы. Он хорошо охлаждается и не засоряется грязью.

Характеристики:

  • Ширина скашивания - 37 см
  • Скорость вращения ножа - до 9000 об./мин
  • Мощность - 1000 Вт
  • Тип двигателя - электрический
  • Расположение двигателя - верхнее
  • Ручка - складная с регулируемой высотой
  • Штанга - изогнутая
  • Вес - 4.7 кг
Вес 4.7 кг
Производитель Bosch
Гарантия от производителя
Мощность Вт 1000
Ед. измерения шт
Страна происхождения Германия

Триммер аккум Bosch ART 37 Grass 1000 Вт отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!