Перфоратор BOSCH GBH 2-28

Артикул: 00-00000108
18 000 Р

​Перфоратор Bosch GBH 2-28 одна из самых производительных моделей в классе перфораторов до 3х кг.

00-00000108
Под заказ

Теги: описание Купить характеристика якутия чукотка продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена Перфоратор Перфоратор BOSCH Перфоратор BOSCH GBH 2-28 BOSCH GBH 2-28 БОШ GBH 2-28 GBH 2-28 Перфоратор BOSCH GBH

Перфоратор Bosch GBH 2-28 одна из самых производительных моделей в классе перфораторов до 3х кг. Однако этот "крепыш" может похвалиться не только этим, но и высоким уровнем безопасности, большим запасом прочности и выносливостью, а также отменным качеством, комфортом и удобством в эксплуатации. Модель пришла на смену широко известному перфоратору Bosch GBH 2-28 DV, в ней удачно и гармонично сочетаются все преимущества предшественника с инновационными технологиями.

Особенности Bosch GBH 2-28

  • Электронная система защиты от обратного удара KickBack Control пришла на смену обычной защитной муфте и срабатывает автоматически при заклинивании бура, отключая инструмент за доли секунды. Благодаря этому инструмент наиболее оптимален для работы в армированном бетоне не только бурами, но и коронками
  • При перегрузке двигателя срабатывает предохранительная муфта, которая при работающем двигателе прекращает передачу крутящего момента, предупреждая тем самым возникновение серьёзных поломок.
  • Невысокая вибрация при работе обеспечивается системой Vibration Control, в которой активный противовес движется в противоположную сторону от ударника, в результате уровень колебаний сводится к минимуму.
  • Перфоратор Bosch GBH 2-28 оснащён поворотным щёткодержателем, который обеспечивает одинаковую мощность как при правом вращении, так и на реверсе.
  • Надёжное шариковое крепление кабеля к рукоятке предупреждает его изломы и преждевременный износ.
  • Металлическая крышка редуктора отлично отводит тепло, благодаря чему инструмент не перегревается даже при долговременном интенсивном использовании.
  • Блокировка кнопки включения очень удобна, она не позволяет руке затекать даже при продолжительном сверлении.

Комплектация Bosch GBH 2-28

  • дополнительная рукоятка
  • ограничитель глубины
  • пластиковый кейс (№ ET 2 605 438 098)

Характеристики:

Мощность

880 Вт

Макс. энергия удара

3,2 J

Номинальная частота оборотов

0 – 900 мин.-1

Частота ударов

0 – 4.000 хв.-1

Максимальный диаметр сверления:

в бетоне спиральным буром

28 мм

в бетоне коронкой

68 мм

в металле

13 мм

в дереве

30 мм

Патрон

SDS-Plus

Габаритные размеры

длина

379 мм

высота

216 мм

Вес

2,9 кг

Вес 2.9 кг
Производитель Bosch
Гарантия 36 мес.
Ед. измерения шт
Страна происхождения Германия

Перфоратор BOSCH GBH 2-28 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!