Люк замерный ЛЗ-150

Артикул: 00-00000249
4 200 Р

Нужны для осуществления замеров уровня нефтепродуктов в резервуарах нефтебаз и АЗС, а так же забора образцов проб бензина, дизельного топлива, мазута и других нефтепродуктов в резервуарном оборудовании.

00-00000249
Под заказ

Теги: описание Купить характеристика якутия чукотка продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена Люк замерный ЛЗ-150

Люк замерный Л3-150 предназначен для проведения через него замера уровня нефтепродуктов, подтоварной воды и отбора проб нефти из резервуаров любых типов. Люк замерный ЛЗ устанавливается согласно проектной документации на патрубке кровли вертикального резервуара или патрубке крышки люка горизонтального резервуара. t эксплуатации люка замерного от -40 до +50°С.

Корпус люка является основанием для установки на нем всех комплектующих частей замерного люка. Люк ЛЗ нижним фланцем корпуса крепится на опорный фланец резервуара через маслобензостойкую резиновую прокладку. В проушину корпуса люка устанавливается приводной рычаг, к которому прикреплена крышка с резиновым уплотнителем для созданияусловия герметичности люка в закрытом состоянии. Фиксирование крышки люка в закрытом положении обеспечивается прижимной гайкой откидного болта.

Для замеров уровня и забора образцов проб через люк замерный ЛЗ 150А или ЛЗ 80А - его нужно открыть (крышку). Откручиваем прижимную гайку, откидной болт отводится в одну сторону, а рычаг с крышкой - в другую. Люк замерный ЛЗ 150А обладает условным диаметром 150А мм, а люк замерный ЛЗ 80А соответственно 80мм.

Люки замерные ЛЗ характеризуются несложным обслуживанием, удобством в использовании, небольшим весом и долговечностью использования конструкции в целом.

Вес 4.5 кг
Ед. измерения шт

Люк замерный ЛЗ-150 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!