Лист просечно-вытяжной 506 ПВЛ

Артикул: 182-2635
74 000 Р

Лист ПВП — это разновидность листового проката. Он представляет собой цельную металлическую сетку, произведенную из стали способом нанесения просечки и последующей вытяжки.

182-2635
Под заказ

Теги: описание Купить характеристика якутия чукотка продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена Лист просечно-вытяжной 506 ПВЛ

Под просечением подразумевается выполнение на металле просечки с соблюдением определенной последовательности и порядка, после чего лист вытягивают на специальном оборудовании. Данная технология производства сводит к минимуму фактурность поверхности и предотвращает дальнейшую деформацию пластины.

Огромным плюсом является тот факт, что просечной лист весит на восемьдесят процентов меньше, чем обычный горячекатаный или холоднокатаный листовой прокат. Несмотря на распределение веса изначального полотна на большую площадь просечки, жесткость изделия полностью сохраняется.

Благодаря определенной форме и достаточной вытянутости ячеек лист ПВЛ не позволяет скапливаться на своей поверхности грязи, маслу и другим веществам. Это делает особо удобной его эксплуатацию в определенных условиях.

Характеристики:

  • Толщина заготовки: 5 мм
  • Подача: 10 мм
  • Шаг ячейки: 90 мм
  • толщина листа: 20 мм
  • Размер вытяжки: 12,5 мм
Вес 24.5 кг
Ед. измерения т

Лист просечно-вытяжной 506 ПВЛ отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!