Строп цепной 4СЦ- 4,25 т - 1,0 м

Артикул: 00-00000217
6 000 Р

Строп цепной 4СЦ- 4,25 т - 1,0 м, применяются при выполнении строительных и грузоподъемных работ

00-00000217
Осталось 2 штуки

Теги: описание Купить характеристика якутия чукотка продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена 0 м Строп Строп цепной 4СЦ- 4 25 т - 1

Строп цепной четырëхветвевой 4СЦ (паук цепной) изготавливается методом сборки из цепей 8 класса прочности с использованием соединительных звеньев. Предназначен для навешивания на крюк крана.

Цепные стропы широко применяются при выполнении строительных и грузоподъемных работ. Когда необходимо поднять и транспортировать грузы больших размеров или имеющие нестандартную форму, то для этого целесообразно использовать стропы четырехветвевые цепные паук. Они становятся оптимальным решением в случае, если двухветвевые стропы использоваться не могут.

Из названия «стропы четырехветвевые цепные паук» становится понятно, что их конструкция предполагает наличие 4-х грузозахватных ветви. Основные компоненты конструкции:

- основное звено, которое непосредственно навешивается на крюк крана;

- 2 соединительных звена;

- 4 ветви с захватными элементами на свободном конце (крюками).

Благодаря этому фиксация груза выполняется по четырем точкам, что позволяет максимально надежно захватить его и гарантировать сохранность. При таком способе крепления исключается вероятность возникновения аварийных ситуаций из-за перекоса груза. Что особенно важно, когда требуется переместить:

- хрупкие грузы и строительные конструкции, с которыми необходимо обращаться очень аккуратно;

- негабаритные изделия, имеющие смещенный центр тяжести (например, технологические установки);

- грузы с 4-мя точками опоры (поддоны, цистерны).

Основное преимущество, которым обладает строп цепной четырехветвевой – это высокая механическая прочность, благодаря чему грузы с неправильной геометрией (в том числе с острыми краями) не повреждаются при строповке. Также стоит отметить и другие плюсы:

- удобство не только при погрузочно-разгрузочных работах, но и при транспортировке и хранении самого грузозахватного приспособления;

- исключается внезапный разрыв, поскольку сначала происходит деформация звеньев, что сразу заметно при осмотре;

- стропы четырехветвевые цепные паук просты в ремонте (достаточно заменить износившиеся звенья);

- устойчивость к экстремальным температурам, агрессивным средам;

- долговечность.

При необходимости строп цепной четырехветвевой может комплектоваться дополнительными крюками и звеньями. Это позволяет изменять длину ветви или устанавливать крюки с широким зевом, если того требуют условия работы.

Тип конструкции строп 4СЦ
Грузоподъемность 4,25 (т)
Длина 1.0 (м)
Вес 10 кг
Ед. измерения шт
Страна происхождения Россия

Строп цепной 4СЦ- 4,25 т - 1,0 м отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!