Строп цепной 2СЦ- 8,0 т- 3,0 м

Артикул: 182-7594
15 500 Р

Строп цепной 2СЦ- 8,0 т- 3,0 м, Предназначен для навешивания на крюк крана

182-7594
Осталось 2 штуки

Теги: описание Купить характеристика якутия чукотка продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена 0 м Строп Строп цепной 2СЦ- 8 0 т- 3

Строп цепной двухветвевой изготавливается методом сборки из цепей 8 класса прочности с использованием соединительных звеньев. Предназначен для навешивания на крюк крана. Возможна комплектация стропа конструктивными элементами различных форм и размеров (исполнение с укорачивающими крюками и крюками с широким зевом).

Строп цепной 2сц предназначен для навешивания на крюк крана. Он имеет две ветви, на концах которых имеется захватывающий элемент в виде крюка. Он может быть самозакрывающимся (крюк VAK, VAKH), укорачиваемым (LYK), с замком или широким зевом.

Цепные двухветвевые стропы изготавливаются из стальных цепей 8 класса прочности. Поэтому данные грузозахватные приспособления могут применяться в агрессивной среде. Возможность проводить ремонт строп из стальных цепей – одна из главных их особенностей. При больших и длительных нагрузках звенья стропа могут растянуться, но они не порвутся внезапно. Если вовремя выявить изношенность или дефект узла цепного стропа, то его можно без проблем заменить.

Цепные двухветвевые стропы могут перемещать грузы с острыми элементами без использования защитных приспособлений. Они легко накладываются и снимаются с груза. Их гибкость позволяет производить строповку практически любым способом.

Тип конструкции строп 2СЦ
Грузоподъемность 8 (т)
Длина 3 (м)
Вес 5 кг
Ед. измерения шт
Страна происхождения Россия

Строп цепной 2СЦ- 8,0 т- 3,0 м отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!