Смазка "Elit-M" EP2 туба-картридж 0,4 кг п/э

Артикул: 182-6152
400 Р

Смазка "Elit-M" EP2 туба-картридж 0,4 кг п/э, смазка с повышенными эксплуатационными свойствами для механизмов, работающих в тяжелых условиях

182-6152
Под заказ

Теги: описание Купить характеристика якутия чукотка продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена смазка Смазка "Elit-M" EP2 туба-картридж 0 4 кг п/э

Специализированная пластичная смазка с повышенными эксплуатационными свойствами для механизмов, работающих в тяжелых условиях (высокие удельные нагрузки, контакт с водой, запылённость, вибрация и ударные нагрузки). Применяется в ШРУСах автомобилей, опорных подшипниках, подшипниках дробилок, грохотов, вибросит. В рецептуре смазки используется инновационная технология SM-ART, которая создаёт эффект сглаживания мелких дефектов рабочих поверхностей и мягкой приработки узлов трения в процессе работы смазок ARGO Elit-М.

Elit-M используется для смазывания направляющих скольжения, низкоскоростных высоконагруженных подшипников металлургического, горнообогатительного оборудования, транспортных средств, строительной и специальной техники. Отлично подходит для тяжелонагруженных открытых зубчатых передач, различных узлов трения, подверженных ударным нагрузкам.

Данная смазка хорошо зарекомендовала себя при использовании в шарнирах равных угловых скоростей легковых автомобилей, шлицевых соединениях карданных валов, втулочно-пальцевых, шкворневых и шарово-шарнирных сочленениях, а также опорно-сцепных устройствах грузовых автомобилей и спецтехники.

Elit-M EP0 и ЕР1 может использоваться в централизованных системах смазывания.

Вес 0.5 кг
Производитель Argo
Ед. измерения шт
Страна происхождения Россия

Смазка "Elit-M" EP2 туба-картридж 0,4 кг п/э отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!