Резина сырая с п/э пленкой 190*270 мм

Артикул: 182-7383
120 Р

Резина сырая с п/э пленкой 190*270 мм, предназначена для ремонта камер и шин "горячим" способом (с использованием вулканизатора)

182-7383
Под заказ

Теги: описание Купить характеристика якутия чукотка продажа В Магадане на Чукотке В Якутии цена Резина сырая с п/э пленкой 190*270 мм Резина

Резина сырая предназначена для ремонта камер и шин "горячим" способом (с использованием вулканизатора).

Универсальные свойства резины позволяют использовать ее как при ремонте твердой протекторной, так и эластичной боковой зоны покрышки.

Высокая пластичность позволяет применять сырую резину для декоративного ремонта наружной поверхности шины и улучшения внешнего вида места ремонта.

Время вулканизации сырой резины: 4 минуты на 1 мм толщины сырой резины на прогретом вулканизаторе(150°С) под давлением не менее 3 кг/см2. Если при вулканизации сырой резины давления недостаточно, то резина получается пористой.

Сырую резину очень часто называют: резина, резина для шиномонтажа, резина сырая, сырая резина вулканизация, кордовая сырая резина, резина для вулканизации, вулканизация.

Применяется для шиномонтажа, для ремонта покрышек, как расходники для шиномонтажа, совместно с инструментами для автосервиса, как шиноремонтные материалы, шиномонтажные материалы, шиноремонтные материалы.

Вес 2 кг
Ед. измерения шт
Страна происхождения Россия

Резина сырая с п/э пленкой 190*270 мм отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!